НОВОСТИ


17.12
Соревнования в ДЮК "Батыр" 16.12.2015
На прошедших соревнованиях по жиму лежа посвященных Дню
Независимости РК, которые проходили в ДЮК "Батыр" 16.12.2015
наша команда показала отличные результаты! Первое командное
место, лучший тяжеловес Хамитов Э., лучший средневес Перан А.

Первые места заняли:
 
07.12
ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА
Друзья и товарищи, спортсмены и не только!!! 16-го декабря в
ДЮК "Батыр" (бывш. спорткомплекс СУС) состоится ОТКРЫТЫЙ
ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА. Всех желающих принять
участие в соревнованиях ждем в 10:00 на взвешивании. Всех
желающих поддержать спортсменов и посмотреть на это зрелище
ждем в 12:00!!
 
19.06
Новые протоколы!
Добавлены протоколы
крупнейших турниров и чемпионатов РК
в том числе чемпионат
Азии
 

ПРОТОКОЛЫ


Протоколы открытого Чемпионата мира по жиму лежа Чехия, Пилсен 2012 год


 <<Назад
Нравится

МУЖЧИНЫ

INTERNATIONAL POWERLIFTING FEDERATION
 
World Men's Bench Press Championships,  Czech Republic, Pilsen, 21-26.05.2012
SCORESHEET
PL.   NameBYNationWeightWFLot1 Att.2 Att.3 Att.RESULTW.pts.Pts.
Open
 - 59 kg
1.Nakata Kazuo1967JPN58,450,873811180,0190,0197,5180,0 157,2812
2.Wszola Dariusz1978POL58,160,877910165,0170,0177,5177,5 155,829
3.Sledz Slawomir1976POL58,610,87166160,0167,5177,5167,5 145,988
4.Baimendiyev Maxat1985KAZ57,870,88209165,0165,0172,5165,0 145,537
 - 66 kg
1.Nakayama Hisayuki1963JPN64,740,79792222,5225,0 w228,0 w228,0w181,9212
2.Chuprinko Ivan1986UKR65,610,78908215,0215,0227,5 w227,5w179,499
3.Takahashi Keisuke1973JPN65,580,789313215,0215,0225,5215,0 169,698
4.Rubtsov Artem1984RUS65,900,78624215,0217,5217,5215,0 169,037
5.Balawejder Adam1981POL65,190,793312200,0207,5215,0200,0 158,666
6.Saarimaa Marko1971FIN65,220,793014195,0202,5202,5195,0 154,635
7.Haddad Jeffrey1966USA65,680,78831160,0175,0180,0180,0 141,894
8.Frasl Andreas1983AUT61,840,83007160,0175,0175,0160,0 132,803
Virgilio Manuel1974FRA65,410,79105197,5197,5205,0Out0
 - 74 kg
1.Kodama Daiki1979JPN73,360,723823250,0260,0 w275,0260,0w188,1812
2.Gromov Alexander1981RUS73,690,721517225,0225,0232,5232,5 167,749
3.Poykio Janne1978FIN73,900,720021222,5227,5230,0230,0 165,608
4.Hedman Christian1982SWE73,610,72209215,0225,0227,5227,5 164,267
5.Kuzhakhmetov Valeriy1988KAZ73,380,723613215,0222,5225,0225,0 162,816
6.Butenko Oleg1983KAZ72,390,730824215,0215,0215,0215,0 157,115
7.Cucuzella Alphonse1966FRA73,010,726314215,0222,5225,0215,0 156,154
8.Sobko Ruslan1976UKR73,580,722210200,0210,0220,0200,0 144,443
Sotolar Jozef1980SVK72,850,727419195,0195,0195,0Out0
Selberg Amit1976SWE73,370,723718240,0240,0240,0Out0
Kipp Wesley1962USA73,440,723220165,0165,0165,0Out0
Nemes Robert1986HUN73,510,72274200,0200,0200,0Out0
 - 83 kg
1.Fukushima Yuki1986JPN80,640,67938267,5267,5282,5282,5 191,9012
2.Kniazev Sergey1976RUS81,190,67641260,0270,0282,5270,0 182,649
3.Schick Markus1976GER82,000,672412267,5272,5285,0267,5 179,868
4.Shokhanov Askar1983KAZ81,670,674115255,0262,5272,5262,5 176,937
5.Miller Daniel1988POL81,990,67243250,0250,0270,0250,0 168,116
6.Narolskiy Volodymyr1977USA82,590,669425250,0265,0272,5250,0 167,365
7.Pinguet Cyril1972FRA81,740,673716230,0240,0247,5230,0 154,954
8.Pedersen Jens1985DEN82,570,669611222,5222,5230,0230,0 153,993
9.Belan Mario1973SVK81,980,67257215,0225,0225,0215,0 144,582
10.Nebola Vladimir1970CZE82,420,670326190,0190,0190,0190,0 127,351
11.Lohan Aaron1983GBR81,650,67425170,0170,0180,0180,0 121,341
12.Zeilinger Andreas1968AUT82,690,66902160,0217,5217,5160,0 107,031
Ciupinski Mike1979USA82,720,668822240,0240,0240,0Out0
 - 93 kg
1.Wegiera Jan1965POL91,710,63256290,0302,5303,5290,0 183,4112
2.Grishaev Vladimir1981RUS91,570,63292285,0295,0295,0285,0 180,379
3.Mamola Adam1977USA89,840,639014275,0275,0290,0275,0 175,718
4.Yoshikawa Nozomu1986JPN89,620,63973255,0265,0275,0265,0 169,537
5.Kankkonen Simon1982FIN92,500,62981247,5257,5277,5257,5 162,176
6.Riis Allan1971DEN92,510,629810250,0250,0260,0250,0 157,445
7.Hybl Milos1986CZE89,720,63944235,0245,0245,0245,0 156,654
8.Wetzstein Thomas1974AUT92,520,62979245,0245,0245,0245,0 154,283
9.Dawaamseren Munkh-Erdene1975MGL92,690,629213240,0245,0245,0240,0 151,012
10.Sadykov Ruslan1986KAZ91,930,631712220,0230,0245,0230,0 145,291
11.Hornik Jiri1978CZE91,360,63365225,0240,0250,0225,0 142,561
 - 105 kg
1.Jamroz Stefan1980SWE104,650,59834297,5300,0305,0 w305,0w182,4812
2.Kuosma Petri1979FIN103,650,60212292,5295,0300,0300,0 180,639
3.Ito Eigo1968JPN103,370,601023295,0 w1302,5302,5295,0w1177,288
4.Kireev Vitaliy1985RUS100,350,607820285,0285,0292,5292,5 177,767
5.Nilsson Per1974SWE104,690,598212287,5292,5302,5292,5 174,976
6.Vaigant Sergey1989KAZ101,890,604124290,0297,5302,5290,0 175,195
7.Pevnev Sergiy1978UKR104,180,59921280,0290,0292,5290,0 173,774
8.Tangelmayer Denis1984SVK102,630,602517280,0285,0297,5285,0 171,723
9.Cieri Dennis1968USA96,890,61665280,0280,0300,0280,0 172,652
10.Semskij Klaus1964GER104,570,598522275,0275,0287,5275,0 164,571
11.Hadrysiak Mariusz1961POL105,000,59769275,0275,0285,0275,0 164,341
12.Selinger Milan1984CZE102,530,602719250,0257,5257,5257,5 155,201
13.Singh Pinda1980GBR104,940,597710240,0260,0260,0240,0 143,451
Sazonov Andrey1980KAZ100,740,606815295,0295,0295,0Out0
Stasevich Aliaksei1986BLR102,390,603014287,5287,5297,5Out0
Mo Dag Andre1979NOR103,090,601516270,0275,0282,5Out0
Heino Sami1975FIN103,970,599713275,0275,0   #Out0
Schauer Kornel1977HUN104,130,599318275,0275,0275,0Out0
Sebestyen Tamas1980HUN104,270,59918277,5300,0300,0Out0
Hergott Stephane1982FRA104,330,59893280,0280,0   #Out0
Blachowiak Grzegorz1982POL104,540,598521290,0290,0295,0Out0
Sorensen Thomas1981DEN104,580,59846280,0280,0292,5Out0
Esipov Nikolaj1980GER104,610,598411280,0280,0280,0Out0
 - 120 kg
1.Paulauskas Amandas1987LTU114,830,58133310,0310,0315,0315,0 183,1012
2.Selezen Sergey1980RUS119,880,57506287,5302,5312,5312,5 179,699
3.Hokkanen Timo1979FIN114,090,582311285,0292,5302,5292,5 170,328
4.Krejca Zbynek1974CZE117,860,577412270,0285,0295,0285,0 164,577
5.Matejik Fridrich1983SVK119,950,57495270,0285,0295,0285,0 163,866
6.Janes Stanislav1974SVK116,660,578913280,0280,0302,5280,0 162,085
7.Berke Lorand1979HUN112,260,584918270,0275,0285,0275,0 160,854
8.Karner Markus1970AUT118,300,57691275,0292,5292,5275,0 158,643
9.Demcak Pavol1977CZE116,680,578810270,0282,5285,0270,0 156,282
10.Silverberg Avi1987CAN110,290,588015245,0255,0260,0255,0 149,941
11.Cloete Andre1979RSA110,780,58729220,0220,0235,0220,0 129,191
Yulchiev Rustam1977KAZ114,710,581516320,0325,5326,0Out0
Nogues Francky1980FRA116,200,57958290,0290,0290,0Out0
Pennington  Michael1988GBR117,790,57757270,0270,0290,0Out0
Koltonski Karol1983POL117,970,57732320,0325,5325,5Out0
Hirvonen Marcus1976SWE119,590,575414322,5326,0326,5Out0
Snyder Jeff1971USA119,810,57514295,0295,0305,0Out0
 120+ kg
1.Smulter Fredrik1983FIN142,700,557211332,5340,0345,0345,0 192,2312
2.Konovalov Andrey1986RUS159,300,548613322,5335,0342,5342,5 187,899
3.Sandvik Kenneth1975FIN138,600,55979327,5335,0340,0340,0 190,298
4.Jensen Tonni1981DEN131,150,564715330,0335,0342,5335,0 189,177
5.Enzinger Ewald1966AUT142,200,557510315,0330,0342,5330,0 183,976
6.Roenning Martin1984NOR151,480,55254310,0315,0330,0330,0 182,335
7.Midote Daisuke1972JPN136,000,56137320,0332,5340,0320,0 179,614
8.Leo Jonathan1977USA143,390,556816305,0320,0337,5320,0 178,173
9.Spingl Milan1980CZE148,300,55426295,0307,5317,5317,5 175,952
10.McColl Alastair1981NOR136,730,56098305,0315,0325,0315,0 176,671
11.Fahlbusch Kevin1979GER162,950,54671300,0310,0320,0310,0 169,471
12.Baxter Nathan1977AUS167,710,544317290,0300,0320,0300,0 163,291
13.Soukal Jaroslav1972CZE146,120,55542275,0285,0295,0295,0 163,831
14.Regensberger Marco1979AUT128,360,56695275,0275,0280,0280,0 158,741
Santa Laszlo1986HUN148,250,55423310,0330,0350,5Out0
Wahlqvist Johnny1973SWE172,900,541712342,5342,5347,5Out0
Nation (points)
1.Japan48    [12+12+12+12]   719,29 w.pts.
2.Finland45    [12+9+8+8+8]   899,09 w.pts.
3.Russia45    [9+9+9+9+9]   898,35 w.pts.
4.Poland41    [12+9+8+6+6]   811,99 w.pts.
5.Kazakhstan30    [7+7+6+5+5]   817,61 w.pts.
6.Sweden25    [12+7+6]   521,72 w.pts.
7.U.S.America22    [8+5+4+3+2]   835,81 w.pts.
8.Ukraine16    [9+4+3]   497,73 w.pts.
9.Czechia16    [7+4+2+2+1]   817,31 w.pts.
10.Slovakia16    [6+5+3+2]   642,26 w.pts.
11.Austria16    [6+3+3+3+1]   788,46 w.pts.
12.Denmark15    [7+5+3]   500,61 w.pts.
13.Lithuania12    [12]   183,10 w.pts.
14.Germany10    [8+1+1]   513,92 w.pts.
15.France8    [4+4]   311,11 w.pts.
16.Norway6    [5+1]   359,01 w.pts.
17.Hungary4    [4]   160,86 w.pts.
18.Mongolia2    [2]   151,02 w.pts.
19.Great Britain2    [1+1]   264,80 w.pts.
20.Australia1    [1]   163,29 w.pts.
21.Canada1    [1]   149,95 w.pts.
22.South Africa1    [1]   129,19 w.pts.
Belarus 
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Smulter FredrikFinland142,700,5572345,0192,23
2.Fukushima YukiJapan80,640,6793282,5191,90
3.Sandvik KennethFinland138,600,5597340,0190,29
Subjuniors
 - 53 kg
1.Fomich Viachaslav1994RUS52,240,97653105,0115,0120,0120,0 117,1812
2.Csuri Peter1996HUN51,960,9821485,090,097,590,0 88,389
 - 59 kg
1.Karaman Abdulkarim1994KAZ58,110,87866142,5152,5 ws160,0 ws160,0ws140,5612
2.Krzyszczak Patryk1995POL58,240,87671120,0125,0130,0130,0 113,979
3.Peuraniemi Eero1995FIN57,850,88232105,0115,0120,0120,0 105,878
4.Hartung Patrick1994GER58,100,87875115,0120,0120,0115,0 101,057
 - 66 kg
1.Vorotilin Valery1995RUS64,540,800011145,0147,5152,5152,5 121,9912
2.Muradov Elchin1994RUS65,320,79208142,5147,5152,5152,5 120,779
3.Peuraniemi Juho1995FIN64,990,79534125,0130,0130,0130,0 103,388
4.Menyhart Balazs1994HUN59,690,85692100,0107,5112,5112,5 96,407
 - 74 kg
1.Timofejevs Sergejs1994LAT71,050,741012175,0177,5177,5177,5 131,5212
2.Ferenczi Krisztian1994HUN72,860,72747160,0165,0167,5165,0 120,019
3.Aminov Marat1995RUS73,590,72226165,0172,5177,5165,0 119,158
4.Hallfors Teemu1995FIN71,860,73483155,0155,0165,0155,0 113,897
5.Kotarba Dawid1994POL73,170,725113155,0160,0165,0155,0 112,396
6.Kubuj Bartlomiej1995POL72,560,72965150,0157,5157,5150,0 109,435
7.Steinbauer Peter1994AUT72,960,72671140,0150,0155,0140,0 101,734
 - 83 kg
1.Parshin Yevgeniy1995KAZ82,330,67084192,5192,5200,0200,0 134,1512
2.Hintzke Mariusz1994POL81,790,673418190,0190,0195,0190,0 127,959
3.Klosko Pawel1994POL79,750,684117175,0185,0192,5185,0 126,548
4.Radev Teodor1994BUL81,800,67349172,5172,5177,5177,5 119,527
5.Schnurr Julian1994GER82,450,67022177,5185,0185,0177,5 118,956
6.Ustinovich Oleg1994RUS82,310,670915167,5175,0187,5175,0 117,395
7.Barholm Jarkko1994FIN81,560,67463150,0155,0160,0150,0 101,194
8.Skubal Jindrich1995CZE75,550,70897120,0130,0135,0130,0 92,163
Vaaraniemi Aleksi1994FIN81,800,673413185,0185,0187,5Out0
 - 93 kg
1.Sypka Kamil1994POL87,720,647010202,5205,0212,5205,0 132,6312
2.Lenart Dawid1994POL84,430,66098200,0210,0212,5200,0 132,179
3.Pesegov Evgeniy1994RUS89,710,639516185,0190,0200,0200,0 127,898
4.Airaksinen Jussi1995FIN91,800,632111190,0195,0202,5195,0 123,257
5.Ivanovs Aleksandrs1994LAT91,750,63235170,0177,5180,0177,5 112,236
6.Datsko Andrii1994UKR92,330,630412177,5192,5197,5177,5 111,895
Karilahti Pekka1994FIN92,250,630614175,0175,0180,0Out0
 - 105 kg
1.Jager Kevin1995GER104,050,59952207,5212,5217,5217,5 130,3912
2.Vasiliev Valentin1994RUS103,010,60171190,0202,5205,0205,0 123,349
3.Svoboda Tomas1994CZE101,520,60503150,0160,0160,0160,0 96,798
Kolompar Arpad1995HUN103,250,60125205,0205,0217,5Out0
Korhonen Juuso1994FIN104,330,59894177,5182,5182,5Out0
 - 120 kg
1.Williams Craig1995GBR119,890,57507150,0190,0192,5192,5 110,6812
2.Christensen Connor1994CAN115,000,58115170,0180,0190,0190,0 110,409
3.Iazykov Sergey1995RUS115,010,58118160,0170,0170,0160,0 92,978
 120+ kg
1.Mellor Graham1994GBR175,840,54021220,0225,0225,0225,0 121,5412
2.Fedorov Mykhailo1996UKR149,900,55333210,0220,0222,5222,5 123,109
3.Komarov Evgeniy1994RUS124,250,57064200,0212,5220,0220,0 125,528
4.Szopinski Keno1996GER151,890,55232170,0180,0190,0180,0 99,417
Markov Stanislav1994KAZ134,710,56226210,0210,0222,5Out0
Nation (points)
1.Russia50    [12+12+9+9+8]   611,19 w.pts.
2.Poland47    [12+9+9+9+8]   633,30 w.pts.
3.Finland34    [8+8+7+7+4]   547,61 w.pts.
4.Germany32    [12+7+7+6]   449,81 w.pts.
5.Hungary25    [9+9+7]   304,81 w.pts.
6.Kazakhstan24    [12+12]   274,72 w.pts.
7.Great Britain24    [12+12]   232,23 w.pts.
8.Latvia18    [12+6]   243,76 w.pts.
9.Ukraine14    [9+5]   235,00 w.pts.
10.Czechia11    [8+3]   188,96 w.pts.
11.Canada9    [9]   110,41 w.pts.
12.Bulgaria7    [7]   119,53 w.pts.
13.Austria4    [4]   101,74 w.pts.
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Karaman AbdulkarimKazakhstan58,110,8786160,0140,56
2.Parshin YevgeniyKazakhstan82,330,6708200,0134,15
3.Sypka KamilPoland87,720,6470205,0132,63
Juniors
 - 59 kg
1.Smirnov Oleg1990RUS58,380,874810167,5172,5177,5177,5 155,2712
2.Amirov Danis1993KAZ58,940,86709155,0165,0175,0155,0 134,389
3.Petrov Aleksander1990BUL58,400,87458135,0135,0142,5142,5 124,618
 - 66 kg
1.Urusov Yan1989RUS65,560,789519195,0202,5207,5207,5 163,8212
2.Korolev Maxim1989RUS65,320,792023165,0172,5175,0175,0 138,599
3.Kosowski Marcin1990POL64,300,802514165,0170,0172,5170,0 136,428
4.Blank Steven1990GER65,450,790621135,0135,0135,0135,0 106,737
5.More Jan1993CZE63,470,811417120,0125,0130,0125,0 101,426
 - 74 kg
1.Tlenbayev Talgat1990KAZ73,060,725915205,0210,0215,0215,0 156,0712
2.Alman Christoffer1989SWE72,800,727826205,0210,0212,5205,0 149,199
3.Kozlov Denis1991KAZ73,260,724516190,0192,5192,5192,5 139,468
4.Gunterberg Raik1989GER73,220,724822185,0190,0190,0190,0 137,707
5.Gyomber Ondrej1990CZE72,450,730420155,0160,0165,0165,0 120,506
6.Mandik Lukas1991CZE73,210,724824150,0157,5162,5162,5 117,785
7.Fuderer Patrick1991AUT71,460,737825150,0150,0160,0150,0 110,674
 - 83 kg
1.Nauanov Yerbol1989KAZ81,380,675533235,0242,5242,5242,5 163,8012
2.Ogorodnik Roman1989KAZ82,030,672336222,5232,5237,5237,5 159,659
3.Tebenkov Eduard1990RUS81,700,673921220,0225,0235,0235,0 158,368
4.Huber Alexander1990AUT82,530,669830200,0210,0210,0200,0 133,957
5.Hajos Bence1993HUN81,070,677138170,0175,0180,0175,0 118,486
6.Okamoto Kazunari1990JPN82,390,670426175,0185,0200,0175,0 117,325
7.Haugk Benjamin1990GER79,850,683535160,0172,5175,0172,5 117,904
8.Snyman Pieter1989RSA81,440,675237160,0160,0170,0160,0 108,033
 - 93 kg
1.Grinevych Bogdan1990UKR91,530,633027255,0260,0265,0265,0 167,7412
2.Kornev Pavel1989RUS91,900,631834240,0247,5262,5262,5 165,849
3.Trifonov Igor1989KAZ91,070,634624255,0255,0255,0255,0 161,828
4.Dyachuk Nazar1991UKR91,200,634228230,0240,0247,5240,0 152,207
5.Navarsete Roger1989NOR91,150,634323217,5222,5222,5222,5 141,146
6.Borisov Borislav1989BUL88,530,643920215,0215,0220,0220,0 141,655
7.Prasek Jiri1989CZE87,820,646629200,0210,0215,0215,0 139,024
8.Ott Denny1989GER92,150,631022205,0207,5212,5212,5 134,073
9.Kubota Masaki1992JPN84,900,658825182,5190,0210,0190,0 125,172
10.Raffai Adam1991HUN92,840,628719182,5207,5207,5182,5 114,731
11.Hummer Mathias1993AUT90,400,63706160,0170,0170,0160,0 101,921
Hamov Aleksey1991RUS92,150,631032240,0240,0255,0Out0
 - 105 kg
1.Smilian Mykhailo1990UKR104,670,59836270,0272,5282,5272,5 163,0212
2.James Luis1989USA104,290,59907252,5262,5277,5262,5 157,249
3.Kwietniewski Konrad1991POL103,810,600010260,0270,0270,0260,0 155,998
4.Suyunshaliyev Arslan1989KAZ97,910,61399240,0252,5262,5252,5 155,007
5.Horiguchi Yosuke1993JPN103,210,601312210,0220,0230,0220,0 132,286
6.Tucek Martin1992CZE99,030,611011200,0200,0207,5200,0 122,205
7.Sobotka Filip1993CZE101,570,60498190,0200,0207,5190,0 114,924
Ahonen Markus1990FIN103,130,601413260,0260,0272,5Out0
 - 120 kg
1.Goriachev Ivan1990RUS118,420,576815265,0275,0285,0275,0 158,6012
2.Kabdeshev Eduard1989KAZ110,530,587613245,0252,5262,5262,5 154,259
3.Hole Per Marius1990NOR118,690,57649245,0252,5262,5262,5 151,308
4.Piwonski Grzegorz1990POL119,460,575510242,5252,5260,0260,0 149,647
5.Toman Petr1990CZE117,440,577911237,5237,5252,5237,5 137,256
6.Hanada Toshihiro1991JPN107,100,593518212,5222,5237,5222,5 132,055
7.Novak Tomas1990CZE105,990,595616192,5197,5202,5202,5 120,614
Hahn Marco1990GER119,650,575417210,0210,0225,0Out0
 120+ kg
1.Sindrewicz Pawel1989POL143,500,556812240,0250,0262,5262,5 146,1612
2.Nikolayevskiy Oleg1989UKR135,060,561914240,0250,0262,5250,0 140,489
Nation (points)
1.Russia54    [12+12+12+9+9]   782,15 w.pts.
2.Kazakhstan51    [12+12+9+9+9]   768,18 w.pts.
3.Ukraine40    [12+12+9+7]   623,47 w.pts.
4.Poland35    [12+8+8+7]   588,22 w.pts.
5.Czechia28    [6+6+6+5+5]   599,18 w.pts.
6.Germany21    [7+7+4+3]   496,42 w.pts.
7.Japan18    [6+5+5+2]   506,84 w.pts.
8.Norway14    [8+6]   292,45 w.pts.
9.Bulgaria13    [8+5]   266,27 w.pts.
10.Austria12    [7+4+1]   346,54 w.pts.
11.U.S.America9    [9]   157,24 w.pts.
12.Sweden9    [9]   149,20 w.pts.
13.Hungary7    [6+1]   233,22 w.pts.
14.South Africa3    [3]   108,03 w.pts.
Finland 
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Grinevych BogdanUkraine91,530,6330265,0167,74
2.Kornev PavelRussia91,900,6318262,5165,84
3.Urusov YanRussia65,560,7895207,5163,82
              
Abbreviations:
AUS = AustraliaGBR = Great BritainPOL = Poland
AUT = AustriaGER = GermanyRSA = South Africa
BLR = BelarusHUN = HungaryRUS = Russia
BUL = BulgariaJPN = JapanSVK = Slovakia
CAN = CanadaKAZ = KazakhstanSWE = Sweden
CZE = CzechiaLAT = LatviaUKR = Ukraine
DEN = DenmarkLTU = LithuaniaUSA = U.S.America
FIN = FinlandMGL = Mongolia
FRA = FranceNOR = Norway

ЖЕНЩИНЫ

INTERNATIONAL POWERLIFTING FEDERATION
 
World Women's Bench Press Championships,  Czech Republic, Pilsen, 21-26.05.2012
SCORESHEET
PL.   NameBYNationWeightWFLot1 Att.2 Att.3 Att.RESULTW.pts.Pts.
Open
 - 47 kg
1.Kozdryk Justyna1980POL45,411,37815115,0120,0128,0120,0 165,3712
2.Takahashi Miwako1974JPN45,371,37891090,095,0100,095,0 130,999
3.Szabo Anna1964HUN46,081,36401730,045,050,050,0 68,208
 - 52 kg
1.Nagaya-Shirakawa Kaori1963JPN51,691,25242127,5127,5127,5127,5 159,6712
2.Sandvik Marcela1974FIN51,521,25563112,5115,0127,5115,0 144,399
3.Blake Natalie1982GBR50,531,27448105,0107,5115,0107,5 136,998
4.Gavornikova Monika1974SVK51,791,25061895,0100,0105,0100,0 125,057
5.Bouvard Marianne1976FRA51,301,25971290,097,5102,597,5 122,826
 - 57 kg
1.Kotkova Larisa1974RUS54,871,19551145,0150,0155,0150,0 179,3212
2.Rantala Hanna1982FIN53,181,225211117,5122,5125,0122,5 150,089
3.Mingot Sylvie1969FRA55,091,19184117,5122,5125,0117,5 140,038
4.Chepil Mariya1970UKR56,701,165219110,0110,0120,0110,0 128,177
5.Polakova Daniela1976CZE55,971,177116105,0110,0110,0105,0 123,596
6.Heininen Karita1971FIN56,191,17357100,0105,0105,0100,0 117,345
7.Brage Angelica1987SWE56,331,171221100,0100,0107,5100,0 117,124
8.Kist Claudia1977GER55,401,18661582,587,587,582,5 97,893
9.Horvath Kinga1984HUN56,091,1752977,582,585,082,5 96,952
10.Cichon Susann1987GER56,031,17611380,085,085,080,0 94,081
 - 63 kg
1.Von Bachhaus Gundula Fiona1981GER61,981,08741155,0155,0157,5157,5 171,2512
2.Poletaeva Irina1982RUS62,601,079217157,5162,5162,5157,5 169,979
3.Iskandarova Valida1974KAZ62,661,078415137,5140,0140,0140,0 150,978
4.Radwanska Jadwiga1975POL60,311,11058110,0115,0117,5117,5 130,477
5.Werngren Josephine1976SWE62,581,07954112,5117,5117,5117,5 126,836
6.Uppala Tarja1965FIN62,451,08122107,5115,0117,5115,0 124,335
7.Palagyi Zsanett1986HUN60,751,1042595,095,097,597,5 107,654
8.Steinerova Petra1981CZE61,851,08911290,092,595,095,0 103,463
 - 72 kg
1.Medvedeva Yulia1986RUS66,671,02987160,0160,0171,0160,0 164,7612
2.Arvidson Karolina1985SWE71,540,98026140,0145,0150,0150,0 147,039
3.Virkkunen Susanna1973FIN68,971,005114147,5150,0150,0147,5 148,258
4.Timmers Ankie1986NED71,650,979216132,5140,0140,0132,5 129,757
5.Wienroither Bianca1984AUT71,760,978311122,5127,5135,0127,5 124,726
6.Roder Vivien1988GER71,060,984713110,0117,5122,5117,5 115,695
7.Drobna Iva1977CZE70,270,99223100,0110,0115,0110,0 109,144
Potselueva Galina1980RUS66,091,036310170,0170,0170,0Out0
 - 84 kg
1.Strik Ielja1973NED83,750,89315165,0170,0177,5170,0 151,8112
2.Kudryavtseva Tatyana1982KAZ80,400,91251160,0167,5175,0167,5 152,849
3.Johansson Maria1984SWE83,840,892613157,5162,5165,0165,0 147,278
4.Protchenko Lyudmila1986RUS77,290,933410155,0162,5162,5162,5 151,677
5.Balajzy Anna1982POL79,350,91923150,0160,0162,5150,0 137,886
6.Takacova Hana1954CZE83,680,893412135,0145,0152,5145,0 129,545
7.Krcmarova Alena1975CZE74,150,9625480,087,592,587,5 84,214
 84+ kg
1.Zotova Natalia1975RUS125,820,79306185,0195,0205,5 w205,5w162,9512
2.Szabo Agnes1988HUN105,090,82158172,5182,5190,0182,5 149,929
3.Van de Meulen Brenda1978NED111,330,81107165,0175,0177,5177,5 143,958
4.Lombosi Melinda1978HUN109,340,814111167,5175,0175,0175,0 142,477
5.Nokua Katariina1973FIN101,140,82999145,0157,5175,0145,0 120,336
6.Pawlik Barbara1959POL91,000,860214115,0120,0125,0125,0 107,525
Duhem Leila1963FRA98,770,83572155,0165,0165,0Out0
Nation (points)
1.Russia52    [12+12+12+9+7]   828,69 w.pts.
2.Finland37    [9+9+8+6+5]   687,40 w.pts.
3.Poland30    [12+7+6+5]   541,25 w.pts.
4.Hungary30    [9+8+7+4+2]   565,21 w.pts.
5.Netherlands27    [12+8+7]   425,53 w.pts.
6.Sweden27    [9+8+6+4]   538,27 w.pts.
7.Czechia22    [6+5+4+4+3]   549,97 w.pts.
8.Japan21    [12+9]   290,68 w.pts.
9.Germany21    [12+5+3+1]   478,94 w.pts.
10.Kazakhstan17    [9+8]   303,82 w.pts.
11.France14    [8+6]   262,85 w.pts.
12.Great Britain8    [8]   137,00 w.pts.
13.Ukraine7    [7]   128,17 w.pts.
14.Slovakia7    [7]   125,06 w.pts.
15.Austria6    [6]   124,73 w.pts.
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Kotkova LarisaRussia54,871,1955150,0179,32
2.Von Bachhaus Gundula FionaGermany61,981,0874157,5171,25
3.Poletaeva IrinaRussia62,601,0792157,5169,97
Subjuniors
 - 43 kg
1.Mularczyk Paulina1994POL40,551,4820447,552,555,055,0 81,5012
2.Pyzxyanova Lada1998KAZ42,201,4467350,055,057,555,0 79,569
3.Kaneva Anastasia1998RUS42,911,4314840,042,545,042,5 60,838
 - 47 kg
1.Nikitina Irina1996RUS45,171,3832160,062,565,062,5 86,4412
2.Burova Maria1995RUS46,061,3644655,057,565,057,5 78,459
3.Bujdoso Beatrix1994HUN45,451,3773755,057,557,555,0 75,748
4.Flis Emilia1997POL46,401,3573547,552,552,547,5 64,477
 - 52 kg
1.Filimonova Anna1994RUS49,851,28752100,0102,5106,0 ws106,0ws136,4812
 - 57 kg
1.Vedyushkina Diana1996KAZ55,461,1856275,082,587,587,5 103,7312
2.Zraychenko Viktoriya1994UKR56,551,1676385,087,590,087,5 102,169
3.Balazs Erika1995HUN56,691,1654480,085,085,085,0 99,058
4.Becvarikova Tereza1995CZE57,001,1604780,085,085,080,0 92,837
5.Lorek Kamila1996POL55,641,1826670,077,580,070,0 82,776
 - 63 kg
1.Kolesnikova Viktoriya1994KAZ60,281,1109587,590,090,090,0 99,9712
2.Cygan Paulina1994POL60,791,1036170,082,582,570,0 77,259
 - 72 kg
1.Lysenko Anastasia1994RUS65,721,0406982,587,597,587,5 91,0512
2.Imre Daniella1994HUN70,750,9876582,587,597,587,5 86,419
3.Orobets Yuliya1995UKR67,601,0195475,080,085,085,0 86,658
4.De Vries Maaike1994NED69,011,0047375,080,085,085,0 85,397
5.Szych Martyna1996POL66,851,02771077,577,580,080,0 82,226
6.Taylor Bronwyn1995GBR71,240,98301167,570,072,567,5 66,355
 - 84 kg
1.Petrunina Maria1995RUS80,530,9117695,0100,0110,0100,0 91,1612
2.Kiss Lilla1994HUN81,520,9057190,097,5102,590,0 81,519
3.Partyka Oktawia1996POL72,530,9713250,055,060,055,0 53,428
 84+ kg
1.Moseeva Anastasia1994RUS112,250,8097795,0100,0107,5107,5 87,0412
2.Mikucka Natalia1994POL90,200,8633855,060,065,060,0 51,799
Nation (points)
1.Russia60    [12+12+12+12+12]   492,19 w.pts.
2.Poland45    [12+9+9+8+7]   328,45 w.pts.
3.Hungary34    [9+9+8+8]   342,73 w.pts.
4.Kazakhstan33    [12+12+9]   283,29 w.pts.
5.Ukraine17    [9+8]   188,82 w.pts.
6.Czechia7    [7]   92,83 w.pts.
7.Netherlands7    [7]   85,40 w.pts.
8.Great Britain5    [5]   66,35 w.pts.
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Filimonova AnnaRussia49,851,2875106,0136,48
2.Vedyushkina DianaKazakhstan55,461,185687,5103,73
3.Zraychenko ViktoriyaUkraine56,551,167687,5102,16
Juniors
 - 43 kg
1.Ainsworth Megan1992GBR38,641,52221360,062,565,065,0 98,9412
2.Kulikova Anastasia1991RUS42,721,43551652,552,557,557,5 82,549
3.Alikina Ekaterina1993RUS41,301,46601750,052,555,052,5 76,968
4.Skirkanicova Katarina1990SVK42,631,43741145,050,055,045,0 64,687
 - 47 kg
1.Redzhepova Aygul1989RUS46,851,34801090,092,592,592,5 124,6912
2.Ban Yelyzaveta1990UKR46,261,36021490,092,592,590,0 122,429
 - 52 kg
1.Eriksson Nina1989SWE51,391,25809105,0105,0105,0105,0 132,0812
2.Evdokimova Zinaida1990RUS51,171,26221290,097,5105,097,5 123,069
3.Schreiner Anja1993GER50,921,26691582,582,587,582,5 104,528
 - 57 kg
1.Gonchar Ganna1993UKR56,171,173819115,0117,5122,5122,5 143,7912
2.Shilina Yulia1989RUS55,481,185210110,0115,0117,5110,0 130,379
3.Kovacs Eszter1992HUN56,551,167618100,0102,5105,0102,5 119,678
4.Kainleinsberger Marina1990AUT54,941,1943985,092,595,095,0 113,467
5.Fujiwara Nodoka1992JPN56,671,16571690,090,097,590,0 104,916
 - 63 kg
1.Rames Maj1989DEN62,111,085711130,0137,5145,5137,5 149,2712
2.Yaragina Valeriya1993KAZ62,021,086815115,0115,0120,0120,0 130,429
3.Boboshko Vira1993UKR62,791,076617105,0110,0110,0110,0 118,438
4.Gabidulina Tatiana1992RUS60,441,10868107,5112,5112,5107,5 119,177
5.Sajewicz Ewelina1989POL62,241,08391490,095,097,595,0 102,966
6.Jurcikova Iveta1992SVK62,091,08591385,087,595,087,5 95,015
 - 72 kg
1.Guseva Anastassiya1989KAZ66,671,029816150,0150,0152,5152,5 157,0312
2.Chistiakova Yulia1989RUS71,410,981418135,0142,5150,0150,0 147,219
3.Tibori Nora1989HUN66,501,03171595,0100,0100,095,0 98,018
4.Gahr Anna Maria1993GER65,571,04241280,080,087,580,0 83,387
 - 84 kg
1.Tsigankova Ekaterina1992RUS80,600,911220132,5137,5140,0132,5 120,7312
2.Olajos Tunde1989HUN82,410,900413110,0115,0117,5117,5 105,809
3.Tichy Alexandra1990AUT82,580,899521110,0110,0120,0110,0 98,948
4.Zielinska Aleksandra1992POL82,350,900814105,0115,0115,0105,0 94,587
5.Magyar Edina1990HUN72,480,97182277,582,587,582,5 80,176
 84+ kg
1.Bialek Magdalena1991POL84,240,890519105,0112,5117,5112,5 100,1812
Koteles Maria1992HUN125,370,793517150,0150,0150,0Out0
Nation (points)
1.Russia51    [12+12+9+9+9]   646,07 w.pts.
2.Hungary31    [9+8+8+6]   403,67 w.pts.
3.Ukraine29    [12+9+8]   384,64 w.pts.
4.Poland25    [12+7+6]   297,73 w.pts.
5.Kazakhstan21    [12+9]   287,46 w.pts.
6.Austria15    [8+7]   212,41 w.pts.
7.Germany15    [8+7]   187,91 w.pts.
8.Denmark12    [12]   149,28 w.pts.
9.Sweden12    [12]   132,09 w.pts.
10.Great Britain12    [12]   98,94 w.pts.
11.Slovakia12    [7+5]   159,70 w.pts.
12.Japan6    [6]   104,91 w.pts.
  Best Lifters
PL.  Lifter NationB.WeightWFResultW. points
1.Guseva AnastassiyaKazakhstan66,671,0298152,5157,03
2.Rames MajDenmark62,111,0857137,5149,27
3.Chistiakova YuliaRussia71,410,9814150,0147,21
              
Abbreviations:
AUT = AustriaGER = GermanyRUS = Russia
CZE = CzechiaHUN = HungarySVK = Slovakia
DEN = DenmarkJPN = JapanSWE = Sweden
FIN = FinlandKAZ = KazakhstanUKR = Ukraine
FRA = FranceNED = Netherlands
GBR = Great BritainPOL = Poland
 <<Назад


⇑ НА ВЕРХ ⇑


Группа в кнотакте