НОВОСТИ


17.12
Соревнования в ДЮК "Батыр" 16.12.2015
На прошедших соревнованиях по жиму лежа посвященных Дню
Независимости РК, которые проходили в ДЮК "Батыр" 16.12.2015
наша команда показала отличные результаты! Первое командное
место, лучший тяжеловес Хамитов Э., лучший средневес Перан А.

Первые места заняли:
 
07.12
ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА
Друзья и товарищи, спортсмены и не только!!! 16-го декабря в
ДЮК "Батыр" (бывш. спорткомплекс СУС) состоится ОТКРЫТЫЙ
ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА. Всех желающих принять
участие в соревнованиях ждем в 10:00 на взвешивании. Всех
желающих поддержать спортсменов и посмотреть на это зрелище
ждем в 12:00!!
 
19.06
Новые протоколы!
Добавлены протоколы
крупнейших турниров и чемпионатов РК
в том числе чемпионат
Азии
 

РЕКОРДЫ


Официальные рекорды России по троеборью на 31 декабря 2010г.


 <<Назад
Нравится

ЖЕНЩИНЫ

48.0

200,0

Лафина Олеся

1979

Серов

26.02.03

Казань

ЧР

 

120,0

Крылова Ирина

1978

Камышин

09.04.98

Москва

ПРю

 

180,5

Теслева Светлана

1975

Иркутск

28.02.06

Уфа

ЧР

 

467,5

Теслева Светлана

1975

Иркутск

28.02.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

52.0

232,5

Лафина Олеся

1979

Серов

01.03.06

Уфа

ЧР

 

137,5

Лафина Олеся

1979

Серов

01.03.06

Уфа

ЧР

 

200,0

Белова Оксана

1975

Ульяновск

26.11.99

Прикс

ЧЕ

 

525,0

Лафина Олеся

1979

Серов

01.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

56.0

240,0

Филимонова Инна

1976

Ковров

01.03.06

Уфа

ЧР

 

135,5

Ельцова Татьяна

1978

Л-Кузнецкий

10.03.04

Красноярск

ЧР

 

210,5

Филимонова Инна

1976

Ковров

01.03.06

Уфа

ЧР

 

555,0

Филимонова Инна

1976

Ковров

01.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

60.0

235,5

Татарова Ирина

1975

Гурьевск

02.03.05

Казань

ЧР

 

160,0

Полетаева Ирина

1982

Л-Кузнецкий

22.08.08

Бердск

КР

 

235,0

Ревва Мария

1977

Хабаровск

25.08.04

Воронеж

КР

 

585,0

Полетаева Ирина

1982

Л-Кузнецкий

22.08.08

Бердск

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

67.5

261,0

Поцелуева Галина

1980

Суземка

19.08.09

Орёл

КР

 

165,0

Поцелуева Галина

1980

Суземка

19.08.09

Орёл

КР

 

230,5

Гончарова Евгения

1981

Москва

22.09.06

Сыктывкар

КР

 

646,0

Поцелуева Галина

1980

Суземка

19.08.09

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

75.0

280,0

Зауголова Юлия

1981

Москва

14.03.08

Уфа

ЧР

 

180,5

Терентьева Анна

1976

С-Петербург

24.08.05

Орёл

КР

 

252,5

Зауголова Юлия

1981

Москва

24.08.05

Орёл

КР

 

700,0

Зауголова Юлия

1981

Москва

24.08.05

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

82.5

271,0

Дедюля Светлана

1975

Хабаровск

23.08.08

Бердск

КР

 

210,0

Дедюля Светлана

1975

Хабаровск

24.08.05

Орёл

КР

 

255,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

722,5

Дедюля Светлана

1975

Хабаровск

24.08.05

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

90.0

282,5

Щеглова Валерия

1983

Москва

23.08.08

Бердск

КР

 

187,5

Щеглова Валерия

1983

Москва

19.02.10

Челябинск

ЧР

 

268,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

05.03.06

Уфа

ЧР

 

710,0

Щеглова Валерия

1983

Москва

22.09.06

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

+ 90.0

322,5

Карпова Галина

1968

Берёзовский

12.11.10

Почефструм

ЧМ

 

212,5

Луговая Ирина

1974

Серпухов

19.02.10

Челябинск

ЧР

 

261,0

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

19.02.10

Челябинск

ЧР

 

755,0

Карпова Галина

1968

Берёзовский

20.08.09

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

294,65

232,5

-

50.90

 

Лафина Олеся

01.03.06

Уфа

ЧР

 

191,04

210,0

-

80.85

 

Дедюля Светлана

24.08.05

Орёл

КР

 

263,36

235,0

-

59.60

 

Ревва Мария

25.08.04

Красноярск

ЧР

 

680,41

700,0

-

72.45

 

Зауголова Юлия

24.08.05

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ком.

69

Красноярский край

01-05.10.1997

Владимир

КР

 

 

 


Ю Н И О Р Ы  ( д е в у ш к и )

 

 

44.0

167,5

Лафина Олеся

1979

Серов

26.03.99

Л-Кузнецкий

ПРю

 

90,5

Лафина Олеся

1979

Серов

26.03.99

Л-Кузнецкий

ПРю

 

162,5

Верменюк Валентина

1986

Новосибирск

19.09.06

Сыктывкар

КР

 

402,5

Теслева Светлана

1975

Иркутск

26.02.98

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

48.0

175,0

Верменюк Валентина

1986

Новосибирск

28.02.06

Уфа

ЧР

 

120,0

Крылова Ирина

1978

Камышин

09.04.98

Москва

ПРю

 

180,0

Шаповалова Наталья

1983

Саянск

02.10.02

Казань

КР

 

442,5

Верменюк Валентина

1986

Новосибирск

28.02.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

52.0

200,0

Николаенко Светлана

1981

В.Новгород

26.02.03

Казань

ЧР

 

120,5

Николаенко Светлана

1981

В.Новгород

26.02.03

Казань

ЧР

 

190,5

Белова Оксана

1975

Ульяновск

27.11.97

Норвегия

ЧЕ

 

510,0

Николаенко Светлана

1981

В.Новгород

26.02.03

Казань

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

56.0

225,0

Рыжкова Анна

1986

Новокуйбышевск

09.08.07

Москва

КР

 

122,5

Полетаева Ирина

1982

Л-Кузнецкий

03.04.03

Красноярск

ПРю

 

210,0

Белова Оксана

1975

Ульяновск

26.02.98

Уфа

ЧР

 

545,0

Рыжкова Анна

1986

Новокуйбышевск

13.03.08

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

60.0

217,5

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

22.08.08

Бердск

КР

 

152,5

Полетаева Ирина

1982

Л-Кузнецкий

25.11.05

Орошаза

ЧЕ

 

210,0

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

15.03.07

Бердск

ЧР

 

562,5

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

15.03.07

Бердск

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

67.5

245,0

Кудинова Марина

1977

Бийск

28.09.00

Сочи

КР

 

162,5

Медведева Юлия

1986

Североуральск

21.04.07

С.Посад

ПРю

 

227,5

Кудинова Марина

1977

Бийск

28.09.00

Сочи

КР

 

612,5

Кудинова Марина

1977

Бийск

01.12.00

Люксембург

ЧЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

75.0

260,5

Зауголова Юлия

1981

Москва

26.08.04

Воронеж

КР

 

150,0

Медведева Юлия

1986

Североуральск

13.03.09

Владимир

ЧР

 

236,0

Гоман Юлия

1983

Хабаровск

20.04.06

Бийск

ПРю

 

660,0

Зауголова Юлия

1981

Москва

26.08.04

Воронеж

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

82.5

260,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

160,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

255,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

675,0

Мазайлова Евгения

1982

Бийск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

90.0

280,5

Щеглова Валерия

1983

Москва

22.09.06

Сыктывкар

КР

 

175,0

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

05.03.06

Уфа

ЧР

 

260,0

Щеглова Валерия

1983

Москва

22.09.06

Сыктывкар

КР

 

710,0

Щеглова Валерия

1983

Москва

22.09.06

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

+ 90.0

282,5

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

12.09.09

Бразилия

ЧМю

 

162,5

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

12.09.03

Косциан

ЧМю

 

260,0

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

13.06.09

Йончопинг

ЧЕю

 

691,0

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

13.06.09

Йончопинг

ЧЕю

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

266,04

225,0

-

55,65

 

Рыжкова Анна

09.08.07

Москва

КР

 

170,90

152,5

-

59,60

 

Полетаева Ирина

25.11.05.

Орошаза

ЧЕ

 

248,47

210.0

-

55,60

 

Белова Оксана

26.02.98

Уфа

ЧР

 

643,05

545,0

-

55,80

 

Рыжкова Анна

13.03.08

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ком.

67

Кемеровская область

15.04.2004

Приозерск

ПРю

 

 

 

Д Е В У Ш К И   д о  1 8  л е т

 

44.0

145,0

Лафина Олеся

1979

Серов

02.10.97

Владимир

КР

 

80,0

Бемова Анна

1988

Тверь

07.08.03

Приозерск

ПР18

 

152,5

Шаповалова Наталья

1983

Саянск

27.09.00

Сочи

КР

 

367,5

Верменюк Валентина

1986

Белово

25.08.04

Воронеж

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

48.0

165,0

Шаповалова Наталья

1983

Иркутск

27.05.01

Чехия

ЧМ

 

90,0

Филимонова Анна

1994

Елабуга

07.09.09

Вразилия

ЧМ18

 

170,0

Шаповалова Наталья

1983

Иркутск

23.03.01

Кемерово

ПРю

 

417,5

Шаповалова Наталья

1983

Иркутск

27.05.01

Чехия

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

52.0

185,0

Осипова Екатерина

1991

Нерюнгри

10.03.09

Владимир

ЧР

 

107,5

Андросова Екатерина

1991

Суджа

10.03.09

Владимир

ЧР

 

167,5

Рыжкова Анна

1986

Новокуйбышевск

10.03.04

Красноярск

ЧР

 

437,5

Рыжкова Анна

1986

Новокуйбышевск

08.09.04

Претория

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

56.0

185,0

Рыжкова Анна

1986

Новокуйбышевск

15.14.04

Приозерск

ПРю

 

102,5

Шадрина Елена

1982

Челябинск

14.09.00

Чия Йи

ЧМю

 

175,0

Шадрина Елена

1982

Челябинск

14.09.00

Чия Йи

ЧМю

 

457,5

Шадрина Елена

1982

Челябинск

14.09.00

Чия Йи

ЧМю

 

 

 

 

 

 

 

 

60.0

205,0

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

137,5

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

202,5

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

545,0

Лукина Юлия

1988

Ульяновск

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

67.5

210,0

Гулидова Мария

1989

Климово

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

117,5

Чистякова Юлия

1989

Уфа

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

190,5

Бедоидзе Виктория

1987

Сыктывкар

01.07.04

Зеленогорск

ПР18

 

502,5

Гулидова Мария

1989

Климово

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

75.0

225,0

Садохина Екатерина

1988

Саянск

20.04.06

Бийск

ПРю

 

140,0

Садохина Екатерина

1988

Саянск

08.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

200,0

Садохина Екатерина

1988

Саянск

08.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

565,0

Садохина Екатерина

1988

Саянск

08.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

82.5

225,0

Протченко Людмила

1986

С-Петербург

26.08.04

Воронеж

КР

 

130,0

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

27.09.01

Сочи

ЧМ18

 

200,0

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

26.07.01

Воткинск

ПР18

 

550,0

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

27.09.01

Сочи

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

90.0

250,0

Колодко Евгения

1990

Якутск

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

117,5

Щеглова Валерия

1983

Владивосток

23.03.01

Кемерово

ПРю

 

225,0

Колодко Евгения

1990

Якутск

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

587,5

Колодко Евгения

1990

Якутск

14.07.06

Ижевск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

+ 90.0

205,0

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

01.04.07

Зеленогорск

ПР18

 

115,0

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

09.09.04

Претория

ЧМ18

 

185,0

Джавахишвили Марина

1988

Мытищи

07.07.05

Ковров

ПР18

 

492,5

Гемалетдинова Ольга

1986

Тарко-Сале

01.04.07

Зеленогорск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

230,63

185,0

-

52.00

 

Осипова Екатерина

10.03.09

Владимир

ЧР

 

153,40

137,5

-

59.95

 

Лукина Юлия

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

226,19

170.0

-

47.75

 

Шаповалова Наталья

23.03.01

Кемерово

ПРю

 

608,01

545,0

-

59.95

 

Лукина Юлия

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ком.

60

Кемеровская область

21-24.08.1997

Л-Кузнецкий

ПР18

 

 

 


М У Ж Ч И Н Ы

 

56.0

290,0

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

11.03.09

Владимир

ЧР

 

192,5

Павлов Константин

1973

Л-Кузнецкий

25.08.05

Орёл

КР

 

261,0

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

16.02.10

Челябинск

ЧР

 

720,0

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

07.11.10

Почефструм

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 60.0

310,0

Закиев Айрат

1981

Казань

01.03.06

Уфа

ЧР

 

222,5

Закиев Айрат

1981

Казань

14.03.07

Бердск

ЧР

 

285,0

Андрюхин Михаил

1970

Серпухов

25.08.05

Орёл

КР

 

750,0

Закиев Айрат

1981

Казань

01.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 67.5

326,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

08.08.07

Москва

КР

 

232,5

Казаков Равиль

1982

Уфа

09.11.05

Майами

ЧМ

 

300,5

Пак Владимир

1982

Москва

25.08.05

Орёл

КР

 

810,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

09.11.05

Майами

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 75.0

345,0

Громов Александр

1981

Саранск

04.11.09

Нью-Дели

ЧМ

 

245,0

Громов Александр

1981

Саранск

04.11.09

Нью-Дели

ЧМ

 

330,5

Пак Владимир

1982

Москва

02.03.06

Уфа

ЧР

 

865,0

Фуражкин Виктор

1969

Сыктывкар

02.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 82.5

380,0

Сорокин Алексей

1985

Новосибирск

11.11.10

Почефструм

ЧМ

 

253,0

Богданов Сергей

1985

Бийск

02.03.06

Уфа

ЧР

 

340,0

Чванов Олег

1979

Урай

16.03.07

Бердск

ЧР

 

917,5

Васюков Евгений

1985

Сургут

23.09.10

Ижевск

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 90.0

387,5

Шольский Владимир

1985

Бердск

18.02.1

Челябинск

ЧР

 

275,0

Гришаев Владимир

1981

Северодвинск

23.09.10

Ижевск

КР

 

380,0

Беляев Андрей

1983

Киров

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

1020,0

Беляев Андрей

1983

Киров

14.03.08

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 100.0

400,0

Беляев Андрей

1983

Киров

14.03.09

Владимир

ЧР

 

282,5

Лебедко Константин

1981

Иркутск

11.11.10

Почефструм

ЧМ

 

380,0

Зварыкин Алексей

1979

Рузаевка

14.03.08

Уфа

ЧР

 

1027,5

Лебедко Константин

1981

Иркутск

05.11.09

Нью-Дели

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 110.0

422,5

Дедюля Валентин

1977

Хабаровск

27.08.05

Орёл

КР

 

282,5

Суслов Николай

1979

Владимир

11.11.05

Майами

ЧМ

 

405,0

Федоренко Юрий

1974

Уфа

04.03.06

Уфа

ЧР

 

1087,5

Федоренко Юрий

1974

Уфа

04.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 125.0

440,0

Маланичев Андрей

1977

Москва

28.08.05

Орёл

КР

 

295,0

Гагин Игорь

1969

Кемерово

19.02.10

Челябинск

ЧР

 

403,0

Маланичев Андрей

1977

Москва

28.08.05

Орёл

КР

 

1122,5

Маланичев Андрей

1977

Москва

28.08.05

Орёл

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 +125.0

450,0

Бондаренко Владимир

1978

Хабаровск

28.08.05

Орёл

КР

 

 315,0

Коновалов Андрей

1986

Самара

24.09.10

Ижевск

КР

 

402,5

Маланичев Андрей

1977

Москва

24.08.08

Бердск

КР

 

1122,5

Маланичев Андрей

1977

Москва

24.08.08

Бердск

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

275,28

290,0

-

53,70

 

Федосиенко Сергей

11.03.09

Владимир

ЧР

 

189,77

222,5

-

60,00

 

Закиев Айрат

14.03.07

Бердск

ЧР

 

253,19

257,5

-

51,90

 

Федосиенко Сергей

03.03.05

Казань

ЧР

 

675,99

670,0

-

51,75

 

Федосиенко Сергей

03.03.05

Казань

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ком.

69

Кемеровская область

11-14.03.2004

Красноярск

ЧР

 

 

Ю Н И О Р Ы  ( ю н о ш и )

 

 

52.0

270,0

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

03.03.05

Казань

ЧР

 

170,0

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

11.03.04

Красноярск

ЧР

 

257,5

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

03.03.05

Казань

ЧР

 

687,5

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирск

03.03.05

Казань

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

56.0

270,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

06.11.03

Вейле

ЧМ

 

180,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

13.06.03

Нимбург

ЧЕю

 

245,0

Данилов Константин

1986

Тулун

17.06.05

Мариуполь

ЧЕю

 

645,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

06.11.03

Вейле

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

60.0

300,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

10.11.04

Кейптаун

ЧМ

 

207,5

Казаков Равиль

1982

Уфа

10.11.04

Кейптаун

ЧМ

 

275,0

Данилов Константин

1986

Тулун

20.08.08

Бердск

КР

 

740,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

10.11.04

Кейптаун

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

67.5

325,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

09.11.05

Майами

ЧМ

 

232,5

Казаков Равиль

1982

Уфа

09.11.05

Майами

ЧМ

 

300,5

Пак Владимир

1982

Москва

25.08.05

Орёл

КР

 

810,0

Казаков Равиль

1982

Уфа

09.11.05

Майами

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

75.0

342,5

Шариков Максим

1988

Сердобск

02.04.09

Октябрьский

ПРю

 

240,5

Меркулов Алексей

1983

Барнаул

14.06.06

Братислава

ЧЕю

 

325,0

Беляев Андрей

1983

Киров

27.02.03

Казань

ЧР

 

836,0

Говорин Александр

1985

Иркутск

09.08.07

Москва

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

82.5

365,0

Сорокин Алексей

1985

Новосибирск

13.03.08

Уфа

ЧР

 

253,0

Богданов Сергей

1985

Бийск

02.03.06

Уфа

ЧР

 

330,5

Заморников Вадим

1985

Жуков

03.10.03

Сыктывкар

КР

 

915,0

Богданов Сергей

1985

Бийск

12.05.06

Чехия

ЧЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

90.0

375,0

Беляев Андрей

1983

Киров

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

265,0

Беляев Андрей

1983

Киров

03.03.06

Уфа

ЧР

 

380,0

Беляев Андрей

1983

Киров

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

1012,5

Беляев Андрей

1983

Киров

21.09.06

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

100.0

390,0

Поздеев Константин

1984

Москва

17.03.07

Бердск

ЧР

 

270,0

Бархатов Максим

1981

Красноярск

13.12.04

Кейптаун

ЧМ

 

372,5

Поздеев Константин

1984

Москва

27.08.05

Орёл

КР

 

1012,5

Бархатов Максим

1981

Красноярск

13.12.04

Кейптаун

ЧМ

 

 

 

 

 

 

 

 

110.0

393,0

Кудрявцев Алексей

1988

Бийск

25.03.10

Бердск

ПР23

 

265,0

Князев Денис

1987

Омск

13.06.09

Йончопинг

ЧЕю

 

365,0

Салов Сергей

1985

Владимир

22.04.07

С.Посад

ПРю

 

970,5

Кудрявцев Алексей

1988

Бийск

25.03.10

Бердск

ПР23

 

 

 

 

 

 

 

 

125.0

400,5

Солодов Антон

1985

Северодвинск

23.04.06

Бийск

ПРю

 

265,0

Драчёв Андрей

1985

Хабаровск

26.04.08

Бердск

ПРю

 

390,0

Панков Алексей

1983

Ноябрьск

18.06.04

София

ЧЕю

 

1025,0

Гурьянов Максим

1975

Якутск

01.03.98

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

+ 125.0

415,0

Коновалов Андрей

1986

Самара

12.09.09

Бразилия

ЧМю

 

 310,0

Коновалов Андрей

1986

Самара

12.09.09

Бразилия

ЧМю

 

400,5

Клюшев Александр

1983

Владимир

05.03.06

Уфа

ЧР

 

1080,0

Клюшев Александр

1983

Владимир

05.03.06

Уфа

ЧР

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

265,48

270,0

-

51,90

 

Федосиенко Сергей

03.03.05

Казань

ЧР

 

180,54

215,5

-

61,20

 

Казаков Равиль

15.07.05

Дуйсбург

МИ

 

253,19

257,5

-

51,90

 

Федосиенко Сергей

03.03.05

Казань

ЧР

 

675,99

670,0

-

51,75

 

Федосиенко Сергей

03.03.05

Казань

ЧР

ком.

66

Владимирская область

  22-25.03.2001

Кемерово

ПРю

 

 

Ю Н О Ш И    д  о   1 8  л е т

 

48.0

172,5

Богдашов Семён

1991

Усть-Кут

11.07.07

Х-Мансийск

ПР18

 

110,0

Смирнов Олег

1990

Калининград

26.06.08

Л-Кузнецкий

ПР18

 

180,0

Колбин Даниил

1992

Саранск

19.06.09

Курск

ПР18

 

425,0

Колбин Даниил

1992

Саранск

19.06.09

Курск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

52.0

215,5

Данилов Константин

1986

Иркутск

08.08.03

Приозерск

ПР18

 

125,5

Колбин Александр

1987

Саранск

08.07.05

Ковров

ПР18

 

225,0

Колбин Александр

1987

Саранск

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

560,0

Колбин Александр

1987

Саранск

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

56.0

240,0

Данилов Константин

1986

Тулун

16.04.04

Приозерск

ПРю

 

150,0

Гладких Сергей

1989

Енисейск

20.04.06

Бийск

ПРю

 

230,0

Данилов Константин

1986

Тулун

16.04.04

Приозерск

ПРю

 

597,5

Данилов Константин

1986

Тулун

16.04.04

Приозерск

ПРю

 

 

 

 

 

 

 

 

60.0

275,0

Гладких Сергей

1989

Енисейск

08.08.07

Москва

КР

 

165,0

Гладких Сергей

1989

Енисейск

14.03.07

Бердск

ЧР

 

255,0

Машинский Артур

1987

Рузаевка

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

675,0

Красильников Антон

1987

Томск

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

67.5

277,5

Исаев Андрей

1988

Иркутск

17.07.06

Ижевск

ПР18

 

180,0

Меркулов Алексей

1983

Барнаул

12.10.01

Иркутск

КР

 

275,5

Пугачёв Пётр

1988

Томск

10.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

692,5

Дьяков Павел

1986

Сыктывкар

16.04.04

Приозерск

ПРю

 

 

 

 

 

 

 

 

75.0

295,0

Шариков Максим

1988

Сердобск

21.04.06

Бийск

ПРю

 

225,0

Богданов Сергей

1985

Бийск

04.04.03

Красноярск

ПРю

 

280,0

Шариков Максим

1988

Сердобск

21.04.06

Бийск

ПРю

 

750,0

Шариков Максим

1988

Сердобск

14.07.06

Ижевск

ПРю

 

 

 

 

 

 

 

 

82.5

315,0

Богданов Сергей

1985

Бийск

03.10.03

Сыктывкар

КР

 

222,5

Богданов Сергей

1985

Бийск

03.10.03

Сыктывкар

КР

 

300,0

Салтыков Дмитрий

1984

Белово

06.04.02

Новокузнецк

ПРю

 

832,5

Богданов Сергей

1985

Бийск

03.10.03

Сыктывкар

КР

 

 

 

 

 

 

 

 

90.0

330,0

Мазуров Николай

1988

Белово

09.07.05

Ковров

ПР18

 

212,5

Дегтярев Сергей

1992

Л-Кузнецкий

25.06.10

А-Судженск

ПР18

 

317,5

Машинцов Сергей

1987

Стрежевой

26.08.05

Орёл

КР

 

827,5

Суслов Николай

1979

Владимир

14.09.97

Братислава

ЧЕю

 

 

 

 

 

 

 

 

100.0

360,0

Мотовилов Алексей

1988

Новосибирск

16.07.06

Ижевск

ПР18

 

230,0

Усов Сергей

1993

Томск

25.06.10

А-Судженск

ПР18

 

322,5

Чирков Марат

1984

Новокузнецк

06.04.02

Новокузнецк

ПРю

 

857,5

Мотовилов Алексей

1988

Новосибирск

16.07.06

Ижевск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

110.0

340,0

Щербаков Сергей

1985

С-Петербург

10.08.03

Приозерск

ПР18

 

207,5

Никодимов Антон

1988

Н.Новгород

16.07.06

Ижевск

ПР18

 

310,0

Суриков Андрей

1986

Серов

04.08.02

Реж

ПР18

 

822,5

Щербаков Сергей

1985

С-Петербург

10.08.03

Приозерск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

125.0

336,0

Тимирсултанов Адлан

1990

Гудермес

29.06.08

Л-Кузнецкий

ПР18

 

207,5

Тимирсултанов Адлан

1990

Гудермес

29.06.08

Л-Кузнецкий

ПР18

 

322,5

Панков Алексей

1983

Ноябрьск

30.09.01

Сочи

ЧМ18

 

817,5

Панков Алексей

1983

Ноябрьск

30.09.01

Сочи

ЧМ18

 

 

 

 

 

 

 

 

+125.0

355,0

Петров Дмитрий

1993

А-Судженск

25.06.10

А-Судженск

ПР18

 

205,0

Папоян Юрий

1987

Переславль

11.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

310,0

Догадин Алексей

1989

Москва

15.07.07

Х-Мансийск

ПР18

 

845,0

Догадин Алексей

1989

Москва

15.07.07

Х-Мансийск

ПР18

 

 

 

 

 

 

 

 

 абс.

234,90

275,0

-

59.90

 

Гладких Сергей

08.08.07

Москва

КР

 

161,46

225,0

-

74.25

 

Шариков Максим

21.04.06

Бийск

ПРю

 

220,83

225,0

-

51.99

 

Колбин Александр

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

 

577,19

675,0

-

59.83

 

Красильников Антон

09.09.05

Форт Вейн

ЧМ18

ком.

64

Кемеровская область

01-04.08.2002

Реж

ПР18

 <<Назад


⇑ НА ВЕРХ ⇑


Группа в кнотакте